Cód. 13031
Apartamento 2 quartos
Disponível para Venda
Apartamento 2 quartos 112m² Santa Helena Juiz de Fora
Cond. Residencial Luiz Perry no bairro Santa Helena
Valor para compra
R$ 399.000,00
Valor para compra
R$ 399.000,00
Descrição
Apartamento com 2 quartos sendo 1 quarto suíte, sala para 2 ambientes com varanda, cozinha com planejados, banheiro social, área de serviço.
1 vaga de garagem, prédio com elevador
PosiçãoFundos
VistaCom vista
Piso predominante da cozinha e áreas molhadasPorcelanato
Piso predominante da área íntimaPorcelanato
AcessoEntrada social
Acessórios e comodidadesAceita PetArmários planejados na cozinhaCozinha convencionalElevadorVaranda
Nome
Residencial Luiz Perry
Tipo portariaNão possui
Valores e taxas
* Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio. | Valor para compra | R$ 399.000,00 |
| Valores mensais | |
| Iptu | R$ 170,00 |
| Condomínio | R$ 240,00 |
| Total mensal | R$ 410,00 |
Ficou interessado?
Precisa de ajuda?
Corretor
Luciana de Oliveira Miranda
#lucianamirandaimovelgmailcom